TOWTS-100 2-4P ATS Commutateur de transfert automatique Sélecteurs électriques Interrupteur de puissance double 220V ATS
Nombre de Pôles: 2P
Courant Nominal: 100A
Politique de livraison
Politique de retour
Free returns and exchanges within 30 days
Garantie
Two-year warranty on all products
Câblage facile, DIY : Installation sur rail standard de 35 mm, peut être directement installé sur le tableau de distribution d'éclairage domestique. Lorsque l'entrée d'alimentation se fait via les bornes L et N, veuillez visser pour pénétrer la couche isolante des lignes électriques.
Supporte une charge haute puissance de 100A : Répond facilement aux besoins énergétiques de divers appareils électroménagers et équipements industriels, vous permettant de dire adieu aux coupures de courant.
当电源通过L、N端子输入时,请拧入电源线的绝缘层。
Numéro de modèle de l'article TOWTS-100
Fabricant Tongou
Switch Style Automatic Transfer Switch
Style d'interrupteur 2-Pôle/3-Pôle/4-Pôle
Courant Nomina 16A,25A,32A,40A,50A,63A,100A
Tension d'isolation CA 690V
Tension nominale 220V